Harry&Co

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТЬ! HARRY&Co РАДЫ ПРИВЕДСТВОВАТЬ ВАС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry&Co » Для начала... » Читаем все! Важные объявления и предложения по форуму.


Читаем все! Важные объявления и предложения по форуму.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите ваши предложения, пожелания.

0

2

Мне предложили, что бы всем ученикам было по 16, 17 лет. Как вы считаете?

0

3

Думаю не нужно ограничиваться, только двумя курсами, ученикам надо дать право самим выбирать сколько им лет и на каком курсе они хотят учиться…

Знаю, что народу ещё мало но я всё таки выставила лекцию, на всякий случай :cool:

Отредактировано Скарлет (2007-11-08 22:14:32)

0

4

Дорогая *Sonne*! Мне понадобиться кабинет. И поскольку я директор и у меня очень много важных дел вне школы, то должен вас попросить, назначить мне помощника или заместителя директора. Который смог бы за всем следить во время моего отсутствия.

С уважением, ваш Д.Д

0

5

Ну как я пока спровляюсь? ;)

0

6

Не ожидала, что будет такой директор…В хорошем смысле конечно.

0

7

Уважаемый директор! Ваш кабинет в полном вашем распоряжении, рада сообщит, что вашим заместителем будет профессор Нелли Паркер(Nelly). Во время вашего отсутствия школа останется в надёжных руках.

0

8

Внимание всем участникам! В ближайшем будущем состоится конкурс на лучший аватар. Следите за обновлениями и голосуйте!

0

9

Домашние работы.
Преподавателям:

-Лекции будут выкладываться в классах или кабинетах преподаватлей(на усмотрение преподавателя).
-В конце каждой лекции должно быть написано домашнее задание
-На выполнение домашнего задания давать не менее недели(в зависимости от уровня сложности его выполнения),чтобы ученики могли успеть его выполнить.За одну неделю не давайте ученикам больше одной лекции.
-За домашние задания присуждать баллы от 0 до 10 баллов:
0-2 "удовлетворительно"
2-4 "хорошо"
4-6 "олично"
6-8 "выше ожидаемого"
8-10 "превосходно"
-За отсутствие домашнего задания баллы вычитаются
-За поведение также вычитаются или прибавляются баллы
Ученикам:
-Выполненное домашнее задание посылать преподавателю по ЛС или по почте(по договоренности-кому как удобно)
-Домашние работы сдавайте вовремя
-По всем вопросам можно обращаться к преподавателю-объяснить то.что не понимает ученик-его долг

Отредактировано Nelly (2007-11-15 21:47:56)

0

10

1 НО. Скока минусов дают за НЕ сделанное домашнее задание?? Ведь я тут бываю редко.

0

11

InstantNecR,если вы по какой-то причине не сможете вовремя сдать домашнее задание,просто напишите преподавателю или мне. Желательно сделать это заранее,если просто у вас не хватает времени.Если не получается заранее,тогда задним числом,в этом случае просто укажете причину вашего отсутствия и срок сдачи домашней работы.
Что касается баллов,думаю отнимать будем от 5 до 10...

0

12

Вниманию учеников! В кабинете Защиты От Темных Искусств выложена первая лекция!!!

0

13

Кароче, я пойду напрямик: Я ухожу из Школы! Иду путешествовать по миру, находить вражеские крестражи, и конечно Дары Смерти, я не знаю когда вернусь, но думаю, мы увидемся....

0

14

А когда сообщат о том, на каком ты оказался факультете? И ещё: После этого надо делать Д/З?

0

15

Гермиона написал(а):

Гермиона, добро пожаловать в школу. Шляпа определила вас на факультет Гриффиндор. Для того, чтоб стать старостой факультета напиши своему декану, профессору Нелли Паркер (Nelly), профессор также является заместителем директора школы и вы можете обращаться к ней по любым вопросам. Не забудьте посетить лекции по «ЗОТС» и «Магические существа»

0


Вы здесь » Harry&Co » Для начала... » Читаем все! Важные объявления и предложения по форуму.