Harry&Co

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТЬ! HARRY&Co РАДЫ ПРИВЕДСТВОВАТЬ ВАС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry&Co » Всякая всячина! » Обсуждения фильмов и книг ГП


Обсуждения фильмов и книг ГП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обмениваемся мнениями.

0

2

Я всё прочитала и всё просмотрела! Правда пятый фильм немного подкачал…Слишком много вырезано.

0

3

даа, 5 часть фильма неочень другие были лучше, а я вот недавно наконец дочитал Гарри Поттера и Дары Смерти ----> крутая книга.

0

4

Мне тоже очень понравилась седьмая книга, так Добби жалко. А вот эти «19 лет спустя» немного нудно получились.

0

5

Ну да, толком ниче непонятно. Походу дело можно догадаться, что Гарри и Джинни поженились и у них дети и + Рон и Гермиона тоже поженились и уни тоже дети. Как-то даже не интересно было читать этот момент если честно.

0

6

На мой взгляд,Дары слишком переполнены событиями-с первой страницы начинает развиваться действие-слишком напряжно...+можно было бы обойтись без многих жертв.Жаль Добби,но еще больше жаль несчастную Буклю...Не говоря уж про Фреда,Тонкс и Люпина...Смерть Грюма можно было предсказать еще с четвертой книги...
А вот пятый фильм получился не такой уж плохой-третий мне понравился намного меньше. Интересно будет посмотреть,как режиссеры обкрамсают седьмой фильм...

0

7

Ну это мы увидим приверно в 2010-2011 году. После прочтения седмой книги в душе осталась какая-то пустота, ведь мы больше ничего не узнаем о приключениях Гарри и его команды. Пятый фильм действительно обкромсали, но четвертый фильм они обкромсали больше!

0


Вы здесь » Harry&Co » Всякая всячина! » Обсуждения фильмов и книг ГП